Kirche BB

 Mitglieder des Kirchengemeinderats (KGR)

Am 1. Dezember 2019 wurde ein neuer Kirchengemeinderat gewählt.
Die gewählten Kirchengeneinderäte finden sie hier...

Die konstituierende Sitzung des neuen KGR ist am 20. Januar 2020.

Siegrid Bornemann

Tel: 07031 / 272424
E-Mail: bornemann@mlk-bb.de


  Unsere Vertreterin im Krankenpflegeverein
Traugott Groß

Tel: 07031 / 287227
E-Mail: t.gross@mlk-bb.de


  Unser Vertreter im Bauausschuss der Gesamtkirchengemeinde.
Jens Heß

Tel: 07031 / 281881
E-Mail: j.hess@mlk-bb.de

Helmut Martenson

Tel: 07031 / 224212
E-Mail: h.martenson@mlk-bb.de

Rainer Maurer

Tel: 07031 / 602513
E-Mail: maurer@mlk-bb.de

  Unser Vertreter in der Bezirkssynode.
Johannes Rebmann-Laabs

Tel: 07031 / 232976
E-Mail: rebmann-laabs@mlk-bb.de

Lutz Sparmann

Tel: 07031 / 236367
E-Mail: sparmann@mlk-bb.de


   1. Vorsitzender des Kirchengemeinderates
   2. Vertreter im "Engeren Rat" der Gesamtkirchengemeinde.
Susanne Vogt

Tel: 07031 / 277042
E-Mail: vogt@mlk-bb.de


   Unsere 2. Vertreterin in der Bezirkssynode.
   
Heidrun Zweygart

Tel: 07031 / 275986
E-Mail: zweygart@mlk-bb.de


Autor: Lutz Sparmann
Letzte Änderung: 02.12.2019 19:10