Kirche BB

 Mitglieder des Kirchengemeinderats (KGR)

Claudia Böhringer-Nowak

Lortzingweg 4
Tel: 07031 / 224853
E-Mail: cbn@mlk-bb.de


  Unsere 1. Vertreterin in der Bezirkssynode.
Siegrid Bornemann

Reussensteinstraße 48
Tel: 07031 / 
272424

E-Mail: bornemann@mlk-bb.de


  Unsere Vertreterin im Krankenpflegeverein
Traugott Groß

Panoramastraße 12
Tel: 07031 / 287227
E-Mail: t.gross@mlk-bb.de


  Unser Vertreter im Bauausschuss der Gesamtkirchengemeinde.
Jens Heß

im Vogelsang 15
Tel: 07031 / 281881
E-Mail: h.hess@mlk-bb.de

Helmut Martenson

Herdweg 33
Tel: 07031 / 224212
E-Mail: h.martenson@mlk-bb.de

Rainer Maurer

Joseph-Haydn-Weg 4
Tel: 07031 / 602513
E-Mail: maurer@mlk-bb.de

Johannes Rebmann-Laabs

Westerwaldweg 3
Tel: 07031 / 232976
E-Mail: rebmann-laabs@mlk-bb.de

Lutz Sparmann

Schneekoppestraße 2
Tel: 07031 / 236367
E-Mail: sparmann@mlk-bb.de


   1. Vorsitzender des Kirchengemeinderates
   2. Vertreter im "Engeren Rat" der Gesamtkirchengemeinde.
Susanne Vogt

Tannenbergstraße 21
Tel: 07031 / 277042
E-Mail: vogt@mlk-bb.de


   Unsere 2. Vertreterin in der Bezirkssynode.
   
Heidrun Zweygart

Eifelweg 13
Tel: 07031 / 275986
E-Mail: zweygart@mlk-bb.de


Autor: Lutz Sparmann
Letzte Änderung: 01.03.2018 16:37